Toyota в кредит в Райффайзенбанке

Официальные партнеры по программе автокредитования ООО «Тойота Мотор» и Райффайзенбанк объявляют о специальных ставках по кредиту для всего модельного ряда автомобилей Toyota.

Предложение носит временный характер и действительно при покупке автомобилей у официальных дилеров Toyota в Москве и Санкт-Петербурге.

Райффайзенбанк предлагает специальные условия автокредитования для компании Toyota:

решение о выдаче кредита принимается в течение 1 рабочего дня; специальное программное обеспечение, установленное в офисах дилеров, позволяет получить предварительное решение Райффайзенбанка в течение 5 минут;
комиссия Банка за выдачу кредита — 50 долларов США (стандартная комиссия Банка — 200 долларов США);
сумма кредита от 5 500 до 50 000 долларов США, соответственно стоимость приобретаемого автомобиля может достигать 75 000 долларов США;
льготные тарифы на страхование приобретаемых автомобилей в 5 ведущих страховых компаниях-партнерах Райффайзенбанка.
Более подробно о программе кредитования автомобилей Toyota вы можете узнать по телефону Райффайзенбанка в Москве (095) 721 91 00 и в Санкт-Петербурге (812) 118 6 811.

По итогам продаж за 1 квартал 2003 года компания Toyota занимает лидирующее положение на автомобильном рынке России среди зарубежных производителей (газета «Ведомости», 21. 04. 03). При сохранении темпов роста рынка ООО «Тойота Мотор» рассчитывает, что объем продаж Toyota и Lexus к концу года возрастет вдвое. Также ожидается серьезное увеличение продаж автомобилей в кредит.

Официальные дилеры Toyota могут предлагать свои условия кредитования на основе вышеизложенной программы.

Райффайзенбанк работает с частными клиентами с 1999 года и входит в двадцатку крупнейших российских банков по размеру активов и занимает седьмое место среди крупнейших розничных банков в России. Успехи Райффайзенбанка объясняются последовательной и взвешенной стратегией, а также открытостью по отношению к клиентам. На данный момент сумма кредитов, выданных физическим лицам, достигла 50 млн. долларов США, а объем частных вкладов превысил 325 млн. долларов США.

Интересы компании Toyota на российском рынке представляет ООО «Тойота Мотор», национальная компания по маркетингу и продажам, которая начала функционировать 1 апреля 2002 года. Она играет ключевую роль в развитии бизнеса по продаже автомобилей и запасных частей Toyota и Lexus в России.

Добавить комментарий