Дни Открытых Дверей в наших Тойота-Центрах

Тойота-Центры Лосиный Остров, Битца и Серебряный Бор приглашают всех на традиционные ежегодные Дни Открытых Дверей!

Приехав к нам в гости вместе с семьей и друзьями, Вы сможете провести выходной день в компании сотрудников и клиентов нашего центра.

В программе Дня Открытых Дверей мы впервые представляем две новинки — Сamry NEW и Corolla NEW. Только в этот день Вы можете провести тест-драйв этих и других популярных моделей Тойота — Avensis, RAV4 и Land Cruiser 100.

Наши специалисты проведут Вас по сервисной зоне, подробно расскажут о том, как происходит ремонт Вашего автомобиля, и дадут профессиональные советы по эксплуатации и обслуживанию автомобилей марки Тойота.

Для детей мы подготовили сюрпризы — веселые клоуны, конкурс рисунков «А у нас в семье «ТОЙОТА», и, конечно, угощение — для маленьких сластен мы весь день специально печем сладкие блинчики.

Для взрослых — лотерея, розыгрыши призов от Toyota и Castrol, викторина со специальными призами для Вашего автомобиля — фирменными аксессуарами Toyota, пиво и традиционные летние закуски — жареные крылышки, сосиски-барбекью, овощные и фруктовые салаты, бочковое пиво и соки.

Добавить комментарий