Качественно новый уровень безопасности Toyota

Эффективность торможения обеспечивается за счет вентилируемых дисковых тормозов, а управляемость при любых ситуациях – за счет антиблокировочной системы ABS совместно с электронной системой распределения тормозного усилия EBD и усилителем аварийного торможения BA. Новая тормозная система, а также высочайший уровень оборудования пассивной безопасности превратили Land Cruiser в один из самых безопасных автомобилей своего класса.

Помимо особой конструкции каркаса кузова и усиленного шасси, пассивная безопасность обеспечивается также за счет двухобъемных фронтальных подушек безопасности водителя и переднего пассажира, боковых подушек безопасности, а также оконных подушек, достигающих второго ряда сидений.

Land Cruiser предлагает три уровня комплектации оборудования. Даже комплектация базовой модели отвечала самым высоким требованиям, предъявляемым к оборудованию безопасности, а также включала кондиционер. Модель Luxury, оснащенная оборудованием самого высокого уровня, имеет широкие шины с алюминиевыми дисками, крылья с широкими грязевыми щитками, систему обеспечения управляемости и систему, предотвращающую пробуксовку колес, высококлассную аудиосистему, автоматический кондиционер и круиз-контроль. Эксклюзивной моделью является Executive, которая в дополнение к оборудованию Luxury оснащена также сиденьями с кожаной обивкой и электронной регулировкой, навигационной системой, люком в крыше автомобиля и собственной климатической установкой багажного отсека.

Добавить комментарий