Как купить Lexus?

В «Лексус — Коломенское» вы сможете обменять автомобили любых марок на новые автомобили Lexus.

Вы можете сдать свой автомобиль на комиссию: поручить нашей компании его реализацию и получить деньги после продажи (за вычетом комиссионных). А можете прибегнуть к системе trade-in*.

Плюсов у системы trade-in множество, и вот лишь некоторые из них:
Просто и быстро: вы избавляетесь от всех хлопот, связанных с продажей старого автомобиля: не нужно искать покупателя, демонстрировать машину, снимать ее с учета в ГИБДД. Все это сделаем мы.
Экономно: все затраты, связанные с рекламой, арендой стоянки, поддержанием автомобиля в товарном виде, его оформлением, мы берем на себя.
Кроме того, вы можете взять у нас кредит. Первоначальным взносом станет ваш старый автомобиль, а недостающую сумму вы будете выплачивать постепенно.

Надежно: вы ничем не рискуете. При самостоятельной продаже автомобиля вы не будете застрахованы от обмана, падения цен, угона автомобиля. Мы же гарантируем абсолютно безопасную сделку.
Варианты предложений по обмену автомобилей:
Прямой выкуп. Стоимость автомобиля определяет эксперт. Сумма тут же засчитывается в качестве первого взноса за новый автомобиль Toyota. Клиент не ждет реализации своего автомобиля. Автомобиль выкупается в том состоянии, в котором есть.

Комиссия. Стоимость автомобиля определяет сам владелец (эксперт рекомендует наиболее вероятную стоимость реализации в кратчайшие сроки). Владелец получает деньги только после реализации автомобиля. Компания получает комиссионное вознаграждение. Срок реализации не гарантирован.

70% на 30%. Стоимость автомобиля определяет сам владелец (эксперт рекомендует наиболее вероятную стоимость реализации в кратчайшие сроки). Компания получает комиссионное вознаграждение.
70% стоимости выплачивается сразу и 30% выплачивается позже, если автомобиль продался в течение 1 месяца. Если автомобиль не был продан в течение 1 месяца, то клиенту доплачивается разница в цене между стоимостью автомобиля в схеме прямого выкупа (уменьшенной за пользование заемными средствами) и ранее выплаченной суммой.

Добавить комментарий