Ремонт Toyota и Lexus

Даже при постоянном проведении ТО на тойота центре и бережном обращении с автомобилем, рано или поздно вы столкнетесь с необходимостью проведения ремонта.

Дело в том, что автомобиль с течением времени изнашивается, изнашиваются и требуют замены его узлы и агрегаты. Конечно, никто не запретит вам отремонтировать свой автомобиль тойота, используя запчасти непонятного происхождения в гараже у соседа. Однако, если вы действительно заботитесь о состоянии вашего автомобиля, то, несомненно доверите ремонт Toyota и Lexus только профессионалам, которые имеют большой опыт ремонта Toyota и Lexus, а также обладают всем необходимым оборудованием для проведения профессионального ремонта. На нашем автосервисе Toyota и Lexus в Москве вы сможете провести ремонт дизельных и бензиновых Toyota и Lexus, автомобилей с МКПП и с АКПП, автомобилей Toyota и Lexus любого года выпуска и любой модификации.

Наша компания предлагает профессиональный ремонт АКПП Lexus RX300, а также АКПП других моделей Toyota и Lexus. Не смотря на то, что АКПП Toyota и Lexus имеют огромный ресурс работы и являются чрезвычайно надежными из-за пренебрежения регламентом техобслуживания и при частых поездках по сложному бездорожью могут возникнуть проблемы и необходимость ремонта АКПП Toyota и Lexus.

Наш автосервис Toyota и Lexus производит полный ремонт коробки передач с использованием только лишь фирменных запчастей. Конечно, такой ремонт вам обойдется дороже, нежели использование готовых так называемых “тайваньских пакетов”, но только такой ремонт гарантирует высокое качество и долговечность. Здесь, как нигде работает пословица “скупой платит дважды”.

При ремонте АКПП Toyota и Lexus наши специалисты проводят полную замену не только самой коробки передач, но также масла и фильтров. Таким образом, вы получаете абсолютно новую коробку передач в старом корпусе. Большое значение при ремонте АКПП Toyota и Lexus имеет установка АКПП в автомобиль. Специалисты нашего сервиса используют специализированное оборудование, которое позволяет произвести все ремонтные работы автомобиля тойота на самом высоком качественном уровне.

Стоит отметить, что АКПП Toyota и Lexus ломаются очень редко. Как правило, проблемы возникают только со старыми автомобилями до 2003 года. Но более новые автомобили устанавливаются усовершенствованные АКПП, которые практически не ломаются.

Добавить комментарий