Дилер Toyota компания «Бизнес Кар»

ООО СП «Бизнес Кар», являясь официальным дилером Toyota Motor Corporation с 1995 года, владеет тремя торгово-техническими центрами в Москве: «Тойота Центр Битца», «Тойота Центр Серебряный Бор» и «Тойота Центр Лосиный Остров» и предлагает полный комплекс услуг по приобретению и дальнейшему обслуживанию автомобилей марки Toyota, а также погрузчиков Toyota.

Все предлагаемые в наших Автосалонах автомобили подготовлены для эксплуатации в России, имеют Сертификат одобрения транспортного средства и обеспечиваются гарантией на 3 года или 100 тыс. км пробега.

Для организаций, имеющих (или планирующих создать) собственный парк автомобилей, мы разработали специальную программу по оптимизации формирования парка на основе одного производителя и приобретению автомобилей в лизинг.

Для частных лиц предлагается продажа автомобилей в кредит, при которой клиент может сразу начать эксплуатировать автомобиль, а его стоимость оплачивать частями в течение 2-х лет. Мы также практикуем систему «трейд-ин», по которой автосалон принимает автомобиль клиента в зачет стоимости нового.

Прежде чем купить автомобиль, мы предоставляем возможность испытать его ходовые качества, воспользовавшись услугой «тест-драйв», что позволяет подобрать автомобиль, полностью удовлетворяющий запросам клиента.

В нашей компании всегда в наличии и на заказ погрузчики дизельные, газобензиновые и электрические грузоподъемностью от 0,5 до 25 тонн с гарантией 2 года или 2 500 моточасов и полным комплексом услуг: сервис, запасные части, аренда, «трейд-ин».

Сервисные станции, построенные и оборудованные в соответствии с самыми современными стандартами компании Toyota, осуществляют техническое обслуживание и ремонт любой степени сложности на самом современном оборудовании.

Центральный Склад Запасных Частей и Аксессуаров, вместимостью 20000 наименований, осуществляет прямые поставки со складов «Toyota Motor Corporation» в Японии, что позволяет обеспечить необходимый ассортимент запасных частей для всей гаммы автомобилей Toyota.

Московский Учебный Центр Toyota обеспечивает непрерывное повышение квалификации механиков, сервисных консультантов, продавцов и менеджеров существующих и будущих Авторизованных Сервисных Станций Тойота (ТАСС) на территории стран СНГ.

Мы также предлагаем автомобили в аренду на неограниченный срок (по желанию — с профессиональным водителем).

Высочайшего класса надежность, безопасность и экономичность, обусловленные применением последних научных достижений в области автомобилестроения, как и говорящее само за себя качество японской сборки — вот принцип, воплощенный в каждом продукте компании TOYOTA. Мы уверены, что предлагаемые нами товары и услуги будут способствовать достижению целей в Вашей профессиональной деятельности, и обеспечат Вам высочайший уровень комфорта и безопасности в любых ситуациях.

Наши специалисты всегда готовы предоставить дополнительную информацию и ответить на любые Ваши вопросы.

Добавить комментарий