Новая модель Corolla

Новая модель Corolla выделяется своей индивидуальностью. Размер, форма и продуманность каждой детали сливаются в единое целое, создавая неповторимость и привлекая внимание к этому автомобилю.

Взгляд на Corolla под любым углом зрения убеждает в совершенстве ее стилевого решения. Точеная, пропорциональная форма кузова с приподнятой линией боковых полос отличает ее от других машин и делает заметной на трассе. Такие характерные черты, как оригинальная облицовка радиатора и блок головных фар, подчеркивают индивидуальность дизайна.

Короткие свесы и аккуратно вписавшиеся в арки колеса свидетельствуют о прекрасной управляемости автомобиля. Коэффициент аэродинамического сопротивления 0,29 и плавные обводы кузова способствуют повышению максимальной скорости, одновременно снижая расход топлива и аэродинамические шумы.

Качество Corolla – это и прекрасное сцепление с дорожным покрытием, и отличные тормозные характеристики, и уверенная мощь бензинового двигателя VVT-i с регулируемыми фазами газораспределения.

За Corolla стоит наследие традиций, начало которым было положено более 30 лет назад. С 1966 г. на европейский рынок вышли восемь поколений Corolla, повышая известность марки Toyota и способствуя завоеванию рынка, но при этом и повышая требования потребителей к автомобилям.

Вот почему новую Corolla отличают привлекательный европейский дизайн, качество, как присущее, так и воспринимаемое зрительно, удовольствие от вождения и дух новаторства, который реализуется через применение высокотехнологичных решений.

Низкая стоимость владения превращает новую Corolla в безусловного лидера.

Добавить комментарий