Живите по-своему Toyota RAV4

Кто знает, куда вам понадобится ехать завтра? Какие новые требования к машине у вас возникнут? Вот почему RAV4 – нечто большее, чем просто 4х4. Вы сполна оцените его утонченный комфорт во время каждодневных поездок по городу. Не подведет он вас и в других ситуациях. Потому что в жизни все бывает, и ваша машина должна быть к этому готова.

RAV4 задуман так, чтобы максимально облегчить маневрирование в плотном городском потоке. Высоко расположенное сиденье водителя обеспечивает хороший обзор дороги, а рулевое управление с усилителем и небольшие размеры кузова облегчают парковку и разворот в узких местах. Иммобилайзер и центральный замок с обратной связью, позволяющей в любой момент убедиться, что двери машины надежно заперты, избавят вас от лишних волнений. Благодаря эластичным характеристикам двигателя VVT-i на всем диапазоне оборотов RAV4 легко выдерживает непростые условия современного городского движения.

Не подведет он и когда вам представится возможность вырваться из каменных джунглей. Такие особенности RAV4, как большой дорожный просвет, полный привод и невероятно прочная конструкция кузова гарантируют, что этот автомобиль доставит вас куда угодно – быстро и надежно.

Теперь вы сможете сосредоточиться на выполнении своих планов, выбросив все второстепенное из головы.

Будьте верны себе

Дорога на работу (и не только на работу) не всегда одинакова. Жизнь переменчива – не дайте неожиданностям нарушить ваши планы. RAV4 – автомобиль в вашем стиле. С его способностью выходить за рамки обыденности и превосходить ожидания он устанавливает новый стандарт в сегменте полноприводных автомобилей. RAV4 представляет собой уникальное сочетание мощного двигателя и утонченного дизайна с достоинством 4х4 – идеальный вариант для человека, чья жизнь не ограничена рамками рабочего дня. Благодаря рулевому управлению с усилителем и компактному кузову, обеспечивающим хорошую маневренность, RAV4 удобен для каждодневных поездок по городу. Его интерьер отличается высоким уровнем комфорта и ярко выраженной индивидуальностью.

Двигатель Toyota с системой VVT-i отличают плавность хода и отличная приемистость. Это сообщает RAV4 маневренность и чувствительность к действиям водителя, столь необходимые и при проездках по городу в часы пик, и за городом в выходные. Будучи самым экономичным автомобилем в своем классе, RAV4 не требует от вас компромиссов.

Он позволяет вам оставаться самим собой. В любых ситуациях.

Действуйте

Система управления, руль и педали RAV4 спроектированы так, чтобы обеспечить максимальное удобство для водителя. А высоко расположенные сиденья позволяют вам в полной мере использовать выдающиеся динамические качества этого автомобиля. Благодаря передней подвеске на стойках типа Макферсон и задней на двойных поперечных рычагах с продольными рычагами, RAV4 уверенно держится на виражах, а рулевое управление с великолепной обратной связью позволяет водителю RAV4 легко вписываться в самые крутые повороты.

Это не только усиливает удовольствие от вождения, но и повышает уровень безопасности. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь поездкой. Стабилизаторы поперечной устойчивости передней и задней подвески делают RAV4 более проворным и повышают вашу безопасность: благодаря ограничению крена кузова на виражах, существенно улучшается сцепление с дорожным покрытием и маневренность автомобиля. Это еще одно из многочисленных преимуществ RAV4, благодаря которому его так приятно водить.

К тому же RAV4 отличается небольшим диаметром поворота, поэтому на нем легко маневрировать на узких городских улицах… и везде, где это потребуется.

Долой однообразие!

Во время поездок по городу RAV4 можно использовать как просторный и комфортабельный пятиместный автомобиль. Но в других ситуациях он способен меняться. Каждое из задних сидений можно сложить или сдвинуть вперед или вообще снять. Автомобиль становится трехместным, но теперь в нем можно везти, например, лыжи или большое количество багажа. А в тех случаях, когда нужно освободить еще больше места для груза, можно снять сразу оба задних сиденья.

Еще больше увеличивает универсальность RAV4 возможность опускать спинки передних сидений так, чтобы модно было лежать. А на случай, если вам захочется впустить в машину немного солнца, предусмотрен облегченный люк в крыше с электроприводом.

С RAV4 неожиданность никогда не застанет вас врасплох.

Добавить комментарий