Техническое обслуживание Toyota и Lexus

Регулярное техническое обслуживание Toyota и Lexus на профессиональном сервисе – это необходимое условие для безотказной работы автомобиля. При проведении планового технического обслуживания Toyota или Lexus специалисты сервиса тойота не только заменяют необходимые рабочие жидкости и узлы, но также проводят визуальный осмотр автомобиля, который может позволить выявить некоторые неисправности на ранней стадии.

Все автомобили имеют индивидуальный график прохождения ТО. Однако для большинства наиболее популярных моделей Toyota и Lexus техническое обслуживание проводится по следующему графику:

— Каждые 10 тысяч километров необходимо производить замену масла и масляных фильтров, а также воздушных фильтров, которые являются своего рода легкими вашего автомобиля.

— Каждые 20 тысяч километров или по факту осмотра производится замена салонного фильтра, а также замена топливного фильтра в топливной магистрали.

— Каждые 40 тысяч километров необходимо производить замену топливного фильтра в топливном баке.

— Каждые 80 тысяч километров необходимо производить замену оригинального ремня ГРМ. Однако, возможна и более ранняя замена ремня ГРМ, если такая необходимость существует. Дело в том, что игнорирование необходимости замены ремня ГРМ тойоты может привести к его разрыву и, как следствие необходимости проведения дорогостоящего ремонта.

— Примерно раз в 2 года производится замена охлаждающей и тормозной жидкости.

— Каждые 60 тысяч километров необходима замена ATF фильтра автоматической коробки передач, а также замена масла. На нашем автосервисе Toyota и Lexus вам предложат 2 варианта замены масла автоматической коробки передач: полный и частичный.
При частичной замене масла сливается только лишь часть масла через специальный клапан и заливается новое. При полной же – через специальное устройство производится полная замена масла в АКПП. Полную замену масла рекомендуется проводить не реже, чем раз в 120-150 тысяч километров.

Однако техническое обслуживание автомобиля на нашем сайте «аукцион доменов» Toyota и Lexus не ограничивается только лишь регламентным списком работ, приведенным выше. Также мы предлагаем своим клиентам проведение диагностики двигателя тойоты и лексуса, тестирование электронных систем управления, визуальный осмотр, проверку свечей зажигания, диагностику тормозной системы, развал-схождение и балансировку шин, а также множество других диагностических работ, которые могут понадобиться.

Своевременное техобслуживание Toyota и Lexus позволят вам долгие годы содержать свой автомобиль в безупречном состоянии, что позволит не только наслаждаться ездой в вашем автомобиле, но также обеспечит максимальную безопасность вашего автомобиля для вас и окружающих. При том, что наша компания предлагает действительно высококачественное техобслуживание Toyota и Lexus, мы предлагаем невысокие цены на техобслуживание и диагностику автомобиля, ведь мы точно знаем, что приехав к нам однажды, вы не станете искать другой сервис Toyota и Lexus.

Добавить комментарий